Террін, ТзОВ

Фото Террін, ТзОВ

Отзывы о Террін, ТзОВ

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: До A la minute я работал в Сушие и с уверенностью могу сказать, что здесь работать лучше и комфортней. Из описанных страшилок ничего на себе, к счастью, не пришлось испытать. Все условия и обязательства выполняются. Даже не знаю что ещё добавить...

Что можно улучшить: Отрицательные стороны скорее не от самого места работы, а самой специфики :) Например, на праздники как сейчас, такое впечатление, что накормить нужно пол населения планеты. Причём именно в нашем ресторане :D

Плюсы: Коллектив отличный,менеджер замечательный.

Что можно улучшить: Работа хорошая и коллектив отличный.Менеджер просто супер,но руководство во Львове полнейший капец!!!!!! Считают всех-абсолютно всех за животных.Меня уволили незаконно,без предупреждения,нарушив все законы КзОТа.Я подала в суд,возвращаться не хочется,а этих....накажу,касается Семенюка А."Уважаемое" руководство,вы просто неблагодарные твари,некрасиво,но правда!!!!!

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: За всё время особых подводных камней так и не всплыло, хоть опасения и были. Но как сейчас будет с этим шатанием трубы в стране уже даже провидцы не скажут. Хотя донбасские заправки и кафешки вроде не увольняют. Бум надеятся, что "неприятность эту мы переживём".

Что можно улучшить: Напрягают регулярные и спонтанные аудиты и проверки. Можно подумать, что мы в разведке работаем.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Я очень сожалею, что пришлось уволиться в связи с семейными обстоятельствами. Компания хорошая: белая зарплата, все понятно и прозрачно – с тебя требуют много, но много дают взамен!!!

Что можно улучшить: За 4 года отрицательного почти не было. Бывают конечно трудные клиенты, но хороших людей всё равно больше.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Уже третий год работаю. Всё устраивает, особенно всякие бонусы вроде разных льгот и возможностей, как, например, соревнований и тренировок по футболу (только для работников компании). И то ли я человек не конфликтный, то ли мне с колективом повезло.

Что можно улучшить: Смешно читать опусы уволенных за нарушения. Хотя оно и понятно.

Плюсы: ???

Что можно улучшить: Листи з вказівками напевно робляться по принципу: я написала, а ти пойми що я хотіла сказати.

Трактувати ті листи можна по різному. Коли перетелефонувати і переспросити, то: "Що там не зрозуміло???? 0_о, там все написано".

Робиться для того, щоб завжди зробити дибілом фахівця.

Плюсы: не замітно

З деякими людьми було цікаво працювати.

Звісно за виключенням таких осіб, як Оксана Джус, Хамурда, Швед, Пацій.

Что можно улучшить: У відділі супутки все трохи складніше. Обєму роботи більше, одиниць товару більше тай магазин в них площею більший ніж кафе. Ну і відповідна кількість "фахівців". Тільки от з того маленького кафе більше шуму ніж воно є насправді. Замість того, щоб виконувати нормально роботу, фахівців грузять безглуздими звітами. Треба звіт - зробіть самі, вся інфо у вас є. Тільки от про фахівця треба попіклуватися, щоб часом не лишився з вільною хвилиною часу.

Постійне звільнення людей з посад фахівців, призводить до бардаку. І зрозуміло що потім розібратися не можливо.

І сае обідніше, що звільняють хороших фахівців.

Плюсы: нічого доброго не можу написати.

Что можно улучшить: шкода, особисте життя виставляти на обсуд людям, але поглянемо з іншого боку, хто крім неї самої міг розповісти про її проблему, ну логічно, тому вона сама в цьому вина, знає де в неї весить скелет в шкафу, по отзивам, що люди залишають, видно що Оксану Д. усі дуже люблють на окко, тому і зачепили цю тему.

Плюсы: Бачу, що багто чого змінилось у компанії після написання останніх відгуків про неї на цьому сайті. Тепер працювати тут приємно і цікаво. Особисто для мене. Я бачу класні перспективи для себе і розуміння з боку керівників. Плюс нормальна ЗП і класний колектив.

Что можно улучшить: Халтурити не вийде )

ТзОВ «Террін» ДП ПАТ «Концерн Галнафтогаз» - управлінська компанія з розвитку ресторанного бізнесу. Колектив компанії - це єдина команда професіоналів, яка йде до спільної мети.