Корчма Тарас Бульба, сеть ресторанов

Фото Корчма Тарас Бульба

Отзывы о Корчма Тарас Бульба

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Всё что раннее писали - правда. Сама там работала. И поверьте, нормальные люди там не задерживают.

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: нет, кидалово

Что можно улучшить: Не соблюдение ТК РФ,директора требуют раздавать флаерсы в мороз,затягивать гостей с улицы ,ходить по подъездам,расклеивать всякую дрянь,чтоб привлекать гостей.Директора унижают честь и достоинство своих сотрудников,а потом удивляются ,по чему такая текучка кадров.Выдуманные штрафы,которые лишают возможности получить свою мизерную ставку. Бухгалтерия ,которая высчитывает все на свете с твоей з.п,а потом при ее получении делают вид,как будто я ее одалживаю у них.Служба контроля,ведет себя ,как последние ***продукцию(книги,календари,футболки...)это ресторан ,а не рынок.Люди работают по 15 часов за 1000 руб.Уважаемые бывшие коллеги цените себя и меняйте место своей работы,потому что вы не дерево,и достойны лучшего работодателя

Тарас Бульба – накормим по-казацки

Украинская кухня – это сплав истории, хорошего вкуса и уникальных блюд. Украинский борщ знают и уважают не только на территории Украины, России, Европы, но на других континентах нашей планеты. Рестораны «Корчма Тарас Бульба» – это сплав украинских традиций и российского маркетинга.

Работа в «Корчме Тарас Бульба»

Система общепита – это в первую очередь – люди. От умения поваров, кондитеров и прочего обслуживающего персонала зависит не только вкус блюда, но и безопасность клиента. Кроме кухонного персонала ресторанам требуются хостес, управляющие, официанты, специалисты по доставке продуктов, курьеры.

Что желает видеть работодатель:

• профессионализм;
  • честность;
  • желание учиться и совершенствовать.

Что предлагают соискателям:

• индивидуальный график согласно должности;
  • заработная плата и система бонусов;
  • соцпакет;
  • бесплатное питание во время смены;
  • возможность карьерного роста.

Отзывы сотрудников о ресторане «Корчма Тарас Бульба»

Как говорил казак «как я тебя породил…так я тебя и накормлю». Хорошие отзывы о работодателе – это довольный работник, и как следствие, довольный клиент. Поэтому прочитайте отзывы о работе, сделайте выводы и приходите к Тарасу Бульбе.