Сушия (Sushiya)

Фото Сушия

Отзывы о Сушия

Повар

Работает в компании 1-2 года Винница

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Хотела поделиться таким отзывом про Сушия Винница. Надоело как шеф Починок относиться к персоналу, сам ничего не делает, только в офисе сидит, а нас гнобит за людей не считает, у него персонал как последнее бидло, а он самый хороший, и перед консультантами ставит себя на первое место, надоело.

Работал в компании 1-2 года Черновцы

Плюсы: Цікава робота, вчасна виплата зарплати, премії.

Что можно улучшить: Директор в нашому ресторані, в Чернівцях, багато собі дозволяє, не розуміє співробітників, ти завжди будеш не правий. Всі дотримуються стандартів, а вона ні. Працюєш з одним вихідним на тиждень. Могли би зробити безкоштовні обіди. Зробіть анонімні тести запитання. Перевірте Директорів, а то ця людина коли консультант вона поводить себе правильно дотримується стандартів приходить вчасно на роботу, а в будній день приходить коли хоче, скидає всю свою роботу на менеджерів, цілий день їсти, ходить на перекури, не охайна, виносить всім мозги. Я б не хотіла бачити такого Директора в ресторані «СушиЯ». Вона позорить компанію.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Сеть ресторанов современной японской кухни «Сушия» вошла в тройку лучших работодателей отрасли по версии одного из самых популярных общественно-политических изданий Украины – журнала «Фокус».
По результатам опроса общественного мнения, который проходил на сайте издания «Фокус» с 6 по 15 ноября 2015 года «Сушия» заняла второе место в категории «Рестораны и отели», куда вошли все крупные ресторанные сети Украины, международные гостиничные сети, а также несетевые отели и заведения общепита. «Сушия» в течение нескольких лет работает над созданием корпоративной культуры, внедрением ценностей, разработкой мотивационных программ для сотрудников и созданием эффективной структуры управления персоналом. В рейтинг лучших работодателей Украины компания попала впервые в этом году.
«Мы стараемся фокусироваться на самом важном – на людях. Для нас – это гости наших ресторанов и наши сотрудники, – отметила директор по персоналу «Сушия» Алена Чернышова. – Команда для ресторанного дела имеет ключевое значение, поскольку именно от сотрудников в итоге зависит успех нашего бизнеса – ведь мы работаем в сфере сервиса, и люди здесь – главный капитал. Мы инвестируем в персонал, в развитие сотрудников, мы создаем для них комфортную атмосферу труда. «Серебро» лучшего работодателя мы расцениваем как признание наших усилий в этом направлении и серьезный стимул работать еще активнее – на «золото», поскольку репутация хорошего работодателя дает возможность привлекать в команду лучших специалистов. А это позволит нам стать еще сильнее и успешнее».
Отрыв «Сушия» от лидера голосования – компании «МакДональдз Украина», которая регулярно занимает топ-позиции в различных кадровых рейтингах – составил всего 4%.
О компании Сушия
Сеть ресторанов современной японской кухни «Сушия» основана в 2006 году и состоит из 40 ресторанов в 12 городах Украины – Киеве, Борисполе, Виннице, Днепропетровске, Запорожье, Луцке, Львове, Одессе, Сумах, Харькове, Черкассах и Черновцах. Ежемесячно обслуживает более 350 000 гостей, имеет собственную службу доставки «Точная Доставка».

Что можно улучшить: Детальную информацию о сети ресторанов «Сушия» можно получить на сайте www.sushiya.ua

гость

Работал в компании 1-2 года киев

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Доброго дня!!! Працював в компанії Сушия, а саме Сушия Проспект, 6 місяців, скажу зразу відношення до людей з боку директора та менеджера Марії Загорулько просто пі…ц, мало того що зарплата мізерна, вимоги збоку даних осіб просто нереальні, постояні крики, напруженість серед колективу, панібратство з консультантами, просто шокує… Враження будто керівництво відчуває себе богами, до лудей як до рабів…((( за термін моєї роботи змінилося порядка 19 працівників (просто вдумайтесь в цю цифру) і шановна Сушия у ВАС НАЙНИЖЧІ ЗАРПЛАТИ В УКРАЇНІ, при тому що ви називаєте себе найкращою компанією в даному сигменті, робіть висновки… (АЛЕ ВАМ БАЙДУЖЕ((( \

Молодая, но активно развивающаяся компания

Компания «Сушия», имеющая сеть довольно известных ресторанов, предлагает своим гостям не только блюда японской кухни по наиболее доступным и демократичным ценам, но и доставку готовой еды на дом в самые короткие сроки. Регулярное проведение увлекательных кулинарных мастер-классов для детей и взрослых, а также разнообразные конкурсы и акции привлекают дополнительных постоянных клиентов. Довольно крупный офис компании с целым штатом специалистов, задачей которых является дизайн и разработка логотипов, фирменной продукции, улучшение внешнего и внутреннего вида помещений, а еще обработка текущей документации, организация встреч и переписки с партнерами, прием и контроль за выполнением заказов — все это работает на благо довольно молодой но развивающейся стремительными темпами компании.

Позаботьтесь о себе. Изучите отзывы сотрудников «Сушия»

На работу в «Сушия» постоянно требуются сотрудники ресторана, офиса и службы доставки. Компания довольно активно развивается, внешне все выглядит очень заманчиво, а предлагаемые вакансии рисуют радужные перспективы пред соискателями работы.

Однако, все ли так гладко в компании? Соответствует ли изложенная информация действительности

Лучше сотрудников «Сушия» никто этого не знает. Отзывы о условиях труда, отношениях в коллективе и работодателе, а также других очень важных вопросах найти можно без труда. Потратьте некоторое время и тщательно изучите все за и против, отталкиваясь от информации работодателя и отзывов сотрудников. В любом случае это только в Ваших интересах.