Работа в Пузата Хата

Отзывы сотрудников о компании Пузата Хата

Работник зала

Февраль 2021
Киев
Все было хорошо. если бы не карантин не уехала бы в село назад. кто что имел ввиду под официальным оформлением, но оно тут официальное, я хотела без оформления, но не разрешили. видимо кто пишет просто не работали удругих. или просто бездельник. тут форму и медосмот оплачивала компания, полные обеды за копейку.
больше зарплату. но если хочеш, то брала дополнительные смены и зарплата была больше.

Менеджер по обучению

Февраль 2021
Киев
В компании есть реальный карьерный рост, большинство управленцев выросли из линейных сотрудников, благодаря этому есть системность. Тебя никогда не оставят один на один с непонятными вопросами, помогут или подскажут к кому обратиться. Пузата Хата это хорошее поле для реализации проектов в различных направлениях, главное быть активным, хотеть меняться и менять процессы.
За время работы коллеги превратились в друзей, с которыми продолжаем поддерживать отношения.
Активнее взаимодействовать с региональными офисами, обмениваться опытом, вовлекать их в разработку решений.

Повар

Январь 2018
Киев
Компания постоянно растет и из-за этого и становятся больше зарплаты!
НУ все устраивает, коллектив не всегда хорош, но это уже мелочи! Уживаемся))))) Пузатка one love

Январь 2020
Днепр
Плюс был в хорошем коллективе. Директор наша была и наставница и помощница. И менеджер золото, всегда с улыбкой всегда доброжелательны. Но когда пришел к нам новый директор работать стало невыносимо.
Улучшить отношение некоторых детекторов и менеджеров к персоналу. Основная текучка от скотского отношения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пузата Хата

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пузата Хата для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Пузата Хата для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пузата Хата оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пузата Хата оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Пузата Хата оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Вкусно - и точка
MYBOX