Мураками Украина (Murakami)

Фото Мураками Украина

Отзывы о Мураками Украина

оператор

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: коллектив

Что можно улучшить: 300 раз подумать и обходить этот колл центр стороной.

работала долго и было всякое за время работы,но за апрель и май 2015 года - весь коллектив разбежался кто-куда(но в основном по врачам,чтобы восстановить свое здоровье после последних нервотрепок и унижений). Благодаря новому руководству в колл центре, желание работать пропало и нет радости от общения с гостями.Новым сотрудникам не рекомендую этот колл центр, потому что при нынешнем отношении Вам могут наобещать многое,но получите Вы то что им не жаль будет выплатить и из Вас выжмут все силы и все здоровье(если Вы хотите получать норм.зп то работать надо будет очень много).официального оформления конечно же нет.условия работы стали адскими!!!!и не думайте что Вы будете работать в стандартном колл центре(здесь доставка из 5 ресторанов и у всех разное меню)+инфо линия+контроль за выполнением заказов вовремя+штрафы (без штрафов никак). . .

«Мураками» ждет!

Работа в «Мураками» закипела 5 лет назад. Сегодня это популярная сеть японских ресторанов в столице Украины. Каждое заведение, отвечая общей концепции, имеет собственный характер и изюминку. Персонал ресторанов всегда рад вкусно накормить изысканными блюдами всех своих посетителей. Каждый ресторан сети стремится быть универсальным, принимая не только «взрослую» публику, но и работая для детской аудитории.

Что скрывает сеть ресторанов?

Тем, кто хочет попробовать себя по ту сторону барной стойки, желательно ознакомиться с отзывами сотрудников о «Мураками». Найти их в достаточном количестве можно на нашем сайте. Отзывы о работодателе – это уникальная и объективная информация от работников сети. Отзывы о работе станут хорошей подсказкой соискателям.