Мафия (Mafia), сеть ресторанов

Фото Мафия

Отзывы о Мафия

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Дизайн залов и оформление блюд, акции.

Что можно улучшить: Не знаю, чем можно объяснить не вкусные, отвратительные на вкус роллы, которые просто распадаются и в которых рис больше походит на фирму "Хуторок", где нет специального риса для японской кухни. Так же разочаровала доставка: оговорено было одно время, когда заказ будет готов, после направили в другой ресторан (заказывали с самовывозом)+готовили на час дольше. Качество роллов, повторюсь, оставляло желать лучшего, хоть времени у поваров, судя по пустому залу, было уйма. Цена до невозможного накручена, вы бы хоть постыдились продавать людям ЭТО за ТАКИЕ деньги.

Работает в компании Киев

Плюсы: Читаю отзывы, я категорически не согласна. Я не пытаюсь переубедить и сделать положительный имидж Мафии, просто возмущает то, что в отзывах "не совсем" правда... Говорим ли мы об одной компании?... Ни единой конфликтной ситуации "просто так". Все по делу... заслужил – получил. Прописаны все стандарты и правила, которые официально озвучены при приеме на работу и поверьте, что они реально работают уже много лет.
Достойная своевременная з/п, отличный коллектив профессионалов (начиная от официантов, заканчивая руководителями), отношение со стороны руководства уважительное, хорошие условия труда, бесплатное обучение персонала на тренингах, возможность карьерного роста.
Зачем писать гадости? Почему одни сотрудники работают годами, а другие... вечно жалуются и чем-то не довольны...все в жизни зависит от вас... если вечно жаловаться, вы так и останетесь обиженными жизнью. Для тех кто читает отзывы перед устройством на работу напишу.....написанное в отзывах разделите на 5...

Что можно улучшить: Нет

доставка

Попытка трудоустройства киев

Плюсы: самый бездарный ресторан говорят одно делают другое доставка отвратительная и долгая

Что можно улучшить: самый бездарный ресторан говорят одно делают другое доставка отвратительная и долгая

Попытка трудоустройства Харьков

Плюсы: их нет

Что можно улучшить: Ходила на собеседование на бухгалтера в г. Харькове. Вышло ко мне, как я поняла, какое-то «великое» начальство в виде девушки лет 27, с таааким «кислым» лицом. Задало оно мне какие-то вопросы и сказала, что я не подхожу, ну т.е. я ей сразу не понравилась. А в конце она мне сказала, что с таким лицом на собеседование не ходите. Это та, которая смотрела на меня как «Ленин на буржуазию». Короче, вывод таков, лучше даже не ходите туда, если с собеседования там так хамят, то что же дальше будет?
Да, кстати, знакомая работает в компании, которая продает им продукты, так вот они закупают только просрочку.

Самое сокровенное о  ресторанах «Мафия»

Предприятие представляет к услугам потребителей сеть заведений общепита, работающих на территории Украины. Меню рестораций состоит из национальных блюд японской и итальянской кухни. Это ароматная пицца, манящие роллы, бизнес-ланч для деловых людей, воздушные десерты, элегантные закуски, напитки.

Работа в сети ресторанов «Мафия»

Насколько дружный на предприятии коллектив? Регулярно ли выплачивается оклад? Есть премиальные? Администрация предоставляет соцпакет? Вопросов у кандидата на должность в голове крутиться масса. О хорошем и плохом на предприятии читайте в отзывах о работодателе. Возможно, они помогут ответить на ваш вопрос.