Oriflame (Орифлэйм Украина)

4,7

Фото Oriflame

Отзывы о Oriflame

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работаю в отделе маркетинга компании Орифлэйм. Работа очень интересная, всегда что-то новое. Но чтобы работать там, все же необходимо желание.

Что можно улучшить: Мне все нравится!

Консультант

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Если вы не желаете работать, то вам везде будет плохо. А компания Орифлэйм все-таки хорошая, по крайне мере, лучше многих. График работы лично для меня подходит, иногда возникают переработки, но они полностью оплачиваются.

Что можно улучшить: Мне все подходит

Работает в компании 1-2 года Днепродзержинск

Плюсы: Давно уже знакома с Орифлэйм. Вначале просто заказывала продукцию для личного пользования или в подарок. Затем в студенческие годы стала задумываться о дополнительном доходе, рассматривая множество вариантов, я остановилась на прямых продажах. Думала, что это сомнительное занятие, но при всем желании я зарабатывала себе на платья, косметику и развлечения. Но основным доходом он все же не стал, так как надо приложить большое количество усилий и привлекать большое количество сотрудников, поэтому это больше как хобби.

Что можно улучшить: Систему работы, чтобы это было основным доходом.

«Oriflame» - лучший работодатель для женщин

Шведская компания «Орифлэйм» начала свою деятельность в 1967 г. Бизнес-концепция строилась на прямых продажах качественных косметических товаров. Вскоре ассортимент расширялся за счет аксессуаров.

Украинская история

В Украине компания известна с августа 1992 г. Сначала быстро полюбившиеся розовые баночки продавались в стационарных магазинах, но вскоре запустились прямые продажи. Именно с тех пор работа в «Орифлэйме» стала для многих женщин страны подработкой или основной деятельностью, но в любом случае причиной финансовой независимости.

Как и в любой сфере, добиться успеха и хорошей оплаты труда можно, качественно выполняя поставленные задачи. Положительные отзывы о работе и приятные личные качества гарантируют появление новых и поддержку уже существующих клиентов.

Можно ли стать лидером продаж: что говорят отзывы о работодателе?

Когда торговая марка только ворвалась со своей натуральной, оригинальной и интересной продукцией на рынок, да еще и предложила легко зарабатывать, многие добились неплохих результатов. Но, как свидетельствуют отдельные истории успеха в «Oriflame», отзывы сотрудников, которые недавно приобщились к деятельности, стать лидером можно и сегодня, не смотря на конкуренцию. Нужно приложить усилия, четко выполнять задания и прислушиваться к рекомендациям, и тогда обязательно удастся обеспечить себе неплохой месячный гонорар и неплохие скидки на приобретение средств для себя.