Nestle Ukraine LLC (Нестле Україна, ТОВ)

Фото Nestle Ukraine LLC

Отзывы о Nestle Ukraine LLC

Плюсы: не нашел

Что можно улучшить: Был на собеседовании, ужастно не понравился HR. Моя просьба выслать приглашение по собеседованию на email вызвала у нее крайнее раздражение. Во время самого собеседования показалась, что данный сотрудник сама толком не знает бизнес процессы компании. Так же доставило истинное удовольствие услышать уровень ЗП в конторе. По сравнению с крафтами и марсом Нестле просто не уважает своих сотрудников.

Плюсы: 5 рабочих дней)))

Что можно улучшить: Компания нестле не отличается особой щедростью при оплате труда2500 грн и это с учетом что мой авто проезжал за месяц 4000 км,а аммортизацию они не платят,ну во всяком случаи,я её не видел!,да и сотрудниками они особо не дорожат.До прихода на место СВ по тм торчин мивина,Романчука Романа, работать ещё можно было.Ставились адэкватные планы,существовал акционный товар,но с его приходом все закончилось. По условиям акций-клиент выбирает на определённую сумму и по окончанию акции получает откат в виде акционного товара,но не один мой клиент товар не получил!!!Вот такая Швейцарская компания)))))Никаких плюсов в работе в компании нестле я не нахожу!

Плюсы: не осталось

Что можно улучшить: Жаль не помню имени рекрутера, которая отзвонилась мне по отправленному резюме. Хамские вопросы на повышенном тоне, с вставками "это я вам вопросы задаю", "я еще раз спрашиваю", "я вообще не понимаю зачем вы подаетесь на аналогичную должность", "в общем я все поняла", "а что вас не устраивает"....... в принципе вот и весь разговор. такого непрофессионализма не ожидала, так как в нестле работают много бывших коллег - высококлассные специалисты.

Плюсы: в городе Кировограде,супервайзером Наташи Балвиновой,ведетса воровство,мутит на акциях,выбивает агентам на борт весовую конфету,приймите меры!0504412085

Что можно улучшить: в городе Кировограде,супервайзером Наташи Балвиновой,ведетса воровство,мутит на акциях,выбивает агентам на борт весовую конфету,приймите меры!0504412085 компания кончиная такая же как и супервайзер!

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Директор самодур, 3 класса образования. Обманывает подчиненных (в плане ЗП, себе все в карман). Заставляют открыть ЧП, которое потом в случае увольнения - твоя личная проблема (закрыть, налоги). Налоги выплачивать обещают, но делают это с задержками, так что со своего кармана платишь - потом вернут. Работать заставляют БЕСПЛАТНО и ОБЯЗАТЕЛЬНО (вплоть до увольнения) в выходные!!! Придумали рабочий день с 9 до 21.00 и тоже на ровном месте, без материальных добавок. Никакого соцпакета, страховки. Все на личном энтузиазме и еще и с говном тебя смешивают. В праздники работают торговые, мерчики, а менеджера и прочие отдыхают, фирма оплачивает им отдых, машины, спортзал (тем, кто официально), а остальные "не люди, чего с ними церемониться?!". Сейчас новая фишка пошла, всех посрывать с обустроеных мест, резко поменять районы... многим это обернется новыми проблемами и 1,5-2 лишних часа добираться на работу. И это помимо того, что "если мы вам позвоним в ваше время после работы, а вы будете выпившими - на утро с вещами на выход" (уволят!) БОЖЕ УПАСИ идти туда работать!!!!!!!!! Это лишь малая доля того, что происходит...

Плюсы: можно шариться,никакого контроля

Что можно улучшить: в Черкассах гавно,а не компания,дистрибутор савсевис,мутит деньги с зарплаты торговых,териториал опух от голода(вес в пределах130кг.)на двух машинах ездит,текучка бешенная.Зп торгового 1500 чистыми выходит,мерчи больше получают,продукцию выписывают на торговых чтобы план сделать,на 3000 каждому выписали,и че хочеш то и делай с этими канфетами,хоть попой жуй,знали бы за бугром как их украинские коллеги нае...ют и компанию выставляют в невыгодном свете!НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ НА НЕСТЛЕ,БУДЕТЕ

Nestle является крупнейшим мировым производителем продуктов питания, восьмой по счету крупнейшей компанией в Европе.