Coca-Cola Ukraine (Кока-Кола Украина)

Фото Coca-Cola Ukraine

Отзывы о Coca-Cola Ukraine

торговый представитель

Работал в компании 5-10 лет область

Плюсы: Зп по графику

Что можно улучшить: Всех торговых имеют за гусей) Не можно так относится к людям! Рыба сгнила с головы! Бедные торговые решают такие вопросы, что директора не могут решить.(с личного опыта). Не видитесь!

Плюсы:

Что можно улучшить: Месяц назад нашел нормальную работу в Киеве недалеко от дома, платят в два раза больше, нагрузки в два раза меньше. Бай бай СОСА-СОЛА, такой компании я еще не видел. Надеюсь греки скоро уберут этот заводик с территории Украины

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Плюсов нет как по отзывам, так и с личного опыта короткого "сотрудничества" с "профессионалами" этой компании.

Что можно улучшить: НЕ рекомендую, потратил целую кучу времени на них.... Морочили голову около двух недель... Сначала тестирование на заводе.... Потом собеседование с супервайзером... Ну вроде бы думал что всё... Нет, собеседование не прошёл, перезвонили через несколько дней, мол попробуйте пройти собеседование с другим супервайзером, другой юрисдикции... Опять трата времени... Выбивал результат собеседования два дня, пока непосредственный руководитель переводил стрелки на кого только можно.... В итоге - предложил пройти собеседование третий раз) У кого? У того супервайзера у которого проходил собеседование первый раз))) НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ СВОЁ БЕСЦЕННОЕ ВРЕМЯ! Эта компания явного того не стоит. Что угодно только не Кола... Ах да! В случае удачного прохождения третьего этапа, есть еще и третий! СДАЧА НА ПРАВА) Причём как практическая часть так и теория... Видимо Кола не доверяет органам выдающим права. И это не факт что всего этих этапов только три... Может потом будут новые... И спустя шесть месяцев попыток трудоустроиться, после 764 этапа Вам скажут: -"Извините, Вы нам не подходите".

Работал в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: белая зарплата - ни разу не задержали
открытый набор на вакансии
соц. пакет и страховка, машина, стабильность
хорошие люди
обучение
качественные продукты, не стыдно

Что можно улучшить: сап
программное обеспечение и компьютеры на металлолом пора сдавать
скорость принятия решений как у улитки
иностранное руководство видело сотрудников в гробу, поддержки ноль, требования выше крыши
наверху - политика, политика, политика

никого из приезжих не волнует как ты сделаешь - они сидят в долларе а ты должен работать за идею... что специалисты что менеджеры все выгребают. при той зп, которую получает рядовой специалист на производстве или в торговле - нужно сказать спасибо за то что вообще на работу пришел, обнять и плакать. у руководителей на местах связаны руки - они же не боги, нужны ресурсы и бюджеты... но их только режут

ТП

Работал в компании 5-10 лет ЛЬВОВ

Плюсы: Компания хорошая,то есть школа хорошая. Работал очень долго.
Но в последнее время как появился директор,вся работа начала идти к чертям, это просто двинутый человек. Занимается махинациями с поставками и ценами,и хочет чтоб все плясали под его дудку.
Не советую с этим мошенником связываться.

Что можно улучшить: Гнать в шею директора

Плюсы: Господа, прежде чем проголосовать пальцем вниз, тысячу раз подумайте ибо сейчас здесь пишу я — довольно известный человек в Кока-Коле. Я отдал этой компании 14 лет своей молодой жизни. В этой компании мне посчастливилось работать с самыми талантливыми профессионалами Украины, Европы и мира. Мне также посчастливилось помочь десяткам молодых специалистов как карьерно, так и профессионально. Все умники, которые здесь пишут всякую ахинею, подумайте прежде чем это делать. Вы жизни не видели!!! Вы думаете, что мир должен лечь у Ваших ног. Если мне выпадет хоть один шанс из тысячи вернуться в Кока-Колу, я им воспользуюсь!!! Успехов Вам!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Сегодня сократили меня и несколько человек с отдела. Под разными предлогами по собственному желанию. Компенсаций никаких не дали, просто рассчитали и всё. Завтра пойду на биржу. Все сидят как мыши по углам.
Знакомый пообещал устроить в Киеве на аналогическую должность. Думаю Новый Год встречу в нормальной компании

Тем, кто хочет работать в Кока-кола

Украинская «дочка» знаменитого американского концерна Coca-Cola Беверiджиз занимается выпуском и реализацией знаменитой карамельной Кока-колы, лимонного Спрайта, апельсиновой Фанты. Деятельность фирмы требует привлечения множества специалистов, работающих в сфере маркетинга, рекламы, производства и распространения  безалкогольных напитков.

Что говорят о Coca-Cola на Украине отзывы сотрудников?

На предприятии трудится более 2 000 человек. Их отзывы о работодателе расскажут вам больше, чем все рекламные кампании, акции или слухи вместе взятые. Примите во внимание мнение персонала перед устройством в Кока-кола. Отзывы о работе помогут получить объективные сведения о деятельности предприятия.